Главная » 2016 » Январь » 11 » Спортивный год начат удачно!
09:27
Спортивный год начат удачно!

Новый год начался для спортсменов нашего города серией побед. Так, 05 января в городе Донецке прошел Новогодний турнир среди младших юношей по легкой атлетике, в котором приняли участие юные спортсмены секции «Легкая атлетика». Алексеенко Александр занял первое место по прыжкам в длину и второе – в беге на 300 метров. В беге на 50м с препятствиями второе место заняла Будур Кристина, третье – Волкова Светлана.

Девятого января прошел Чемпионат Донецкой Народной Республики по легкой атлетике. Наши спортсменки заняли по два призовых места:

Бакирова Валерия – II место по прыжкам в длину и II место – в тройном прыжке;

Шкурко Анастасия – III место в беге на 60метров  и III место – в беге на 200 метров.

Поздравляем спортсменов и тренера Губаня Александра Ивановича с достойной победой.

Сектор молодежи, спорта

и туризма администрации

Категория: Информация администрации г.Докучаевска | Просмотров: 47 | Добавил: admga2015 | Рейтинг: 0.0/0