Главная » Республиканская налоговая инспекция в г.Докучаевске Министерства доходов и сборов

Республиканская налоговая инспекция в г. Докучаевске Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики информирует плательщиков налогов, что  приказом МДС ДНР от 21.03.2017 №101 (опубликован 13.04.2017), внесены изменения в Инструкцию о порядке заполнения грузовой таможенной декларации и транзитной декларации, утвержденную приказом МДС ДНР от 01.07.2016 №188.

            Данным приказом изложили п.2.6 раздела 2 в иной редакции.

... Читать дальше »

Категория: Республиканская налоговая инспекция в г.Докучаевске Министерства доходов и сборов | Просмотров: 317 | Добавил: admgOKY4A | Дата: 06.05.2017 | Комментарии (0)

Республиканская налоговая инспекция в г. Докучаевске Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики информирует плательщиков налогов, что  приказом МДС ДНР от 21.03.2017 №98 (опубликован 13.04.2017), внесены изменения в Порядок создания и функционирования зон таможенного контроля, утвержденного приказом МДС ДНР от 23.11.2016 №338, изложив его в новой редакции.

С полным текстом документа можно ознакомиться на официальном  сайте  ДНР: ... Читать дальше »


Республиканская налоговая инспекция в г. Докучаевске Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики информирует плательщиков налогов, что  приказом МДС ДНР от 16.03.2017 (опубликован 04.04.2017)  внесены изменения в Положение об изготовлении, хранении, продаже марок акцизного налога и маркировке алкогольной продукции и табачных изделий.

Временно, до 01.10.2017 года, внести изменения в Положение об изготовлении, хранении, продаже марок акцизного налога и маркировке алкогольной продукции и табачных изделий, утвержденное приказом МДС ДНР от 30.06.2016 № 184, изложив п.22 в иной р ... Читать дальше »


Республиканская налоговая инспекция в г. Докучаевске Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики  сообщает, что Законом от 18.04.2017 №166-IHC внесены изменения в Закон «О налоговой системе» №99-IHC ... Читать дальше »


 

Республиканская налоговая инспекция в г. Докучаевске Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики информирует плательщиков налогов, что приказом от 07.03.2017 №88 утверждены формы Акта о проведении осмотра территорий и помещений складов временного хранения, магазинов беспошлинной торговли и других мест, где находятся или могут находится товары и транспортные средства, подлежащие таможенному контролю, либо осуществляется деятельность, контроль за которой возложен на таможенные органы.

С полным текстом документа можно ознако ... Читать дальше »


 

 

Приказом Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики от 07.03.2017 №87 утвержден порядок приема, регистрации, оформления и хранения грузовых таможенных деклараций. Настоящий порядок определяет последовательность осуществления деятельности по приему, регистрации, оформлению и хранению грузовых таможенных деклараций таможенными органами, уполномоченными осуществлять таможенное оформление товаров, транспортных средств и иных предметов, перемещаемых через таможенную границу Донецкой Народной Республики.

... Читать дальше »


 

            Также РНИ в г. Докучаевске МДС ДНР сообщает, что Постановлением от 10.03.2017 №3-52 внесены изменения в Порядок распределения субъектами хозяйствования сумм задекларированной чистой прибыли, полученной после выплаты налога на прибыль, утвержденный Постановлением от 31.05.2016 № 7-54 «Об утверждении Порядка распределения субъектами хозяйствования сумм задекларированной чистой прибыли, полученной после выплаты налога на прибыль.

С полным текстом документа можно ознакомиться на оф ... Читать дальше »


 

            Также РНИ в г. Докучаевске МДС ДНР сообщает, что Постановлением от 10.03.2017 №3-52 внесены изменения в Порядок распределения субъектами хозяйствования сумм задекларированной чистой прибыли, полученной после выплаты налога на прибыль, утвержденный Постановлением от 31.05.2016 № 7-54 «Об утверждении Порядка распределения субъектами хозяйствования сумм задекларированной чистой прибыли, полученной после выплаты налога на прибыль.

С полным текстом документа можно ознакомиться на оф ... Читать дальше »


 

Республиканская налоговая инспекция в г. Докучаевске Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики сообщает плательщикам транспортного налога, что Постановлением Совета Министров ДНР от 10.03.2017 №3-46 внесены изменения в Порядок уплаты транспортного налога, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 26.09. 2016 №11-5.

Срок уплаты физическими лицами транспортного налога за 2016 год,  продлен до 01.04.2017 года.

... Читать дальше »


Республиканская налоговая инспекция в г. Докучаевске Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики информирует плательщиков налогов, что внесены изменения в Закон Донецкой Народной Республики от 18.01.2016 № 99-IHC «О налоговой системе», а именно дополнили часть 15.5 ст.15 Закона. - в целях осуществления деятельности на территории ДНР юридическое лицо-нерезидент, физическое лицо-предприниматель-нерезидент, обязаны заключить соответствующий договор с налоговым агентом в месячный срок с момента начала осуществления деятельности на территории ДНР. В случае невыполнения вышеуказанного требования к юридическому лицу-нерезиденту, физическому лицу-предпринимателю-нерезиденту применяются положения Постановления Совета Министров ДНР от 26.09.2014 №35-8 «О порядке введения временных администраций на предприятиях и учреждениях». С полным текстом документа можно ознакомиться на официальном сайте ДНР: http://dnr-online.ru/ или на сайте МДС ДНР: http://mdsdnr.ru/

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »

Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при наличии прямой гиперссылки.