13:22 В Докучаевске прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню провозглашения Донецкой Народной Республики | |
Сегодня, 05 апреля 2018 г., в городе Докучаевске на площади им. Ленина, прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню провозглашения Донецкой Народной Республики. В митинге приняли участие жители и гости города. Также на митинге присутствовали: секретарь местного отделения ОД «ДР» Юлия Хижняк, руководитель исполкома Докучаевского отделения ОД «ДР» Алексей Литвин, руководитель МО ОО «МР» Вадим Минченко.
«Это одна из важнейших дат в истории нашей государственности для всех нас, жителей Донецкой Народной Республики. Все эти 4 года мы вместе с вами, шаг за шагом, преодолевали все трудности. Строили молодое государство. И нужно отдать должное каждому из вас, кто не побоялся взять на себя ответственность за будущее нашего города, будущее наших детей и потомков. Мы смогли отстоять своё право на жизнь. Мы с вами есть, есть Донецкая Народная Республика! – сказала Юлия Хижняк. – Желаю всем добра. Берегите самое ценное, что у нас есть – наших родных и близких! Пусть этот год придаст всем нам терпения и сил, ведь именно от этого зависит сила Донбасса!».
«Дорогие земляки, в этот день хотелось бы пожелать вам процветания, достатка и мирного неба над головой. Уверен, что, общими усилиями, мы сможем достичь всех намеченных целей. Победа будет за нами!» – отметил Вадим Минченко.
| |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |








